Tanjung Benoa Watersport

Posted on

Permintaan akan wahana permainan air di Bali sangatlah tinggi untuk itu kami menghadirkan harga murah Tanjung Benoa Watersport yang bisa di beli oleh wisatawan domestik yang sedang atau akan berlibur ke pulau dewata. Kami akan menerbitkan sebuah voucher wahana permainan yang anda pilih sesuai dengan keinginan anda.

Tanjung Benoa Watersport
Tanjung Benoa Watersport

Kami telah bekerjasama dengan operator permainan air setempat yang berada di Jalan Pratama di daerah Tanjung Benoa kecamatan Nusa Dua Bali. Disini terdapat beragam wahana permainan air yang bisa anda pilih antara lain :

  • Parasailing, anda akan di tarik oleh speead boat dan akan terbang dengan payung besar.
  • Banana Boat, dapat di isi 5 sampai 6 orang dan akan di ajak ke tengah laut dengan kecepatan tertentu.
  • Jetski, untuk anda yang suka kebut-kebutan di Pantai.
  • Fly Fish, seperti anda akan terbang ke atas langit dan di tarik oleh speed boat dengan kecetapan tertenu.
  • Tubing Ride, anda akan duduk di sebuah ban atau balon dengan ukuran besar dan di tarik oleh speed boat
  • Parasailing Adventure, pada musim-musim angin tertentu anda tidak akan bisa parasailing yang landing di atas pasir, maka anda bisa mencoba parasailing adventure dari tengah laut.
  • Fly Board, memungkinkan anda untuk terbang dengan bantuan dorongan jet air.
  • Glass Bottom Boat, tanjung benoa memiliki perahu yang terdapat kaca tembus pandang di tengahnya sehingga bisa melihat aktivitas ikan hias di bawahnya.
  • Snorkeling, jangan khuatir untuk anda yang tidak bisa menyelam, karena ada aktivitas aman snorkeling di tanjung benoa.
  • Wake Board, anda akan di tarik dengan speed boat dan berdiri diatas papan seluncur.
  • Water Skiing, untuk anda yang suka dengan aktivitas ski di atas laut.
  • Dive at Nusadua, berani menyelam ? anda harus coba scuba diving ini.
  • Sea Walker, berjalan di dasar laut dengan helem yang telah dilengkapi dengan tabung oksigen.
  • Dolphin Tours, tak perlu jauh-jauh ke lovina untuk melihat atraksi lumba-lumba,
  • Coral Fishing, untuk anda yang suka memancing di dekat terumbu karang.
  • Trowling Fishing, untuk anda yang suka memancing di tengah laut lepas, ikan nya banyak lho.

Mengapa Memilih Tanjung Benoa Watersport

  1. Di tanjung benoa, anda bisa bermain wisata air denga puas karena lautannya yang begitu luas dan tidak terlalu dalam, namun memiliki terumbu karang dan kumpulan beragam jenis ikan laut yang berinteraksi dengan anda saat anda menyelam. Selain itu aktivitas di Tanjung Benoa seluruh aktivitas laut akan mendapatkan perlindungan asuransi yang bisa membantu anda apabila terjadi hal-hal tidak diinginkan.
  2. Lokasi untuk menuju tanjung benoa sangat mudah dan dekat dari hotel-hotel di kawasan Kuta, Legian, Jimbaran, Nusadua maupun dari arah Sanur.

Bagaimana cara memesan Tanjung Benoa Watersport

Untuk bisa memesan voucher watersport di tanjung benoa, anda melalui form pemesanan di bawah ini atau menghubungi customer service paket bali tour kami pada halaman tentang kami.

Credit : har_fit

Daftar Harga : Tanjung Benoa Watersport
KeteranganPublish RateOur Rate
Parasailing250.000100.000
Banana Boat175.00090.000
Jet SKi300.000150.000
Fly Fish250.000150.000
Tubing Ride200.000125.000
Parasailing Adventure450.000250.000
Fly Board700.000550.000
Glass Bottom Boat + Pulau Penyu500.000300.000
Snorkeling300.000125.000
Wake Board375.000225.000
Water Skiing400.000225.000
Dive at Nusa dua 1X500.000300.000
Dive at Nusa dua 2X700.000500.000
Sea Walker500.000300.000
Dolphin Tours2.500.0001.600.000
Coral Fishing2.500.0001.600.000
Trowling Fishing2.500.0001.600.000
Remark
  • Harga ini berlaku hingga 31-Mar-2018.
  • n\a : Harga tidak tersedia.
  • Low Season, High Season, Peak Season adalah musim liburan. Berikut keterangannya.
Pemesanan : Tanjung Benoa Watersport
Nama *

Email *

Telpon *

Checkin * (16-Sep-2017)

Checkout *(20-Sep-2017)

Dewasa *

Anak (2-10th) *

Bayi (0-2th) *

Tipe *

Pesan *

Captcha *

Input Captcha *

Pesan *

Gravatar Image
Kami adalah travel agent terpercaya yang melayani paket tour ke Bali dan Lombok seperti bulan madu, paket overland, paket group, paket keluarga, watersport, voucher hotel dll. CV. Parahita Larus Jaya, email: info@paketbalitour.com, handphone/wa : 0821-400-780-97, kantor: 0361-488208

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *